Подскажите пожалуйста будут ли у нас детки. Татьяна 18.09.1979 Алексей 06.07.1978 когда и сколько?г.Новокузнецк Кемеровская обл. - вопрос №1018201

Ответы

да будут беременность вижу в этом году

Вопрос требует серьезной работы и не в формате общих вопросов… у вас Татьяна есть проблемы по гинекологии и сильные… зачатия не видно..

С трудом Татьяна. Но всё же вы добьётесь. Идёт информация, что будет девочка.

Здравствуйте!

Вам лучше заказать гороскоп зачатия, выявить причины если есть таковые — возможно нужна помощь врачей.