Добрый день. Перспективны ли отношения, и что нас ждет впереди? Владислав 23.09.71 и Светлана 21.06.71 - вопрос №1018290

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Вот что я вижу в ваших отношениях: между вами судя по всему сейчас нет особой страсти и ярких моментов. Немного скучновато и однообразно. Привлекает новизна самих отношений и то, что отношения есть в принципе. Пока вы находитесь в плену иллюзий относительно друг друга — все (в том числе и негативные) качества партнера не особо видны или не кажутся проблемными. Беспокоит, что отношения ограничат вашу свободу, но в то же время хочется эмоций, переживаний, чувств. В ближайшие 3 месяца предвидится серьезный сдвиг отношений в сторону реализации ваших надежд и исполнения желаний, этот период продлится и далее через 6 месяцев, отношения будут более динамичными и интересными.

Пустые отношения. Для романа годится, для более серьезного очень маленькая совместимость.

Физически, на уровне сексуальной энергетики-тут сильное притяжение… Есть некоторая несостыковка в характерах… но это при желании вполне преодолимо… Да, в этой паре есть перспектива… если приложить усилия..

Здравствуйте, Светлана! Отношения могут перерасти в более серьёзные и с перспективой на брак, но Вам придётся проявить мудрость и терпение! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Будет ребенок у вас, дружба и любовь, отношения прекрасные.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично