Подскажите пожалуйста, будет ли мне успех в музыкальной, певческой карьере. и если возможно, указать срок. Заранее премного благодарна! Екатерина 19.02.1985 (около 9 часов утра) г. Днепропетровск - вопрос №1018334

4 ответа

В течении пяти лет вы будете просто работать на имя. Больших звезд не будет. но на вполне обеспеченную жизнь хватит.

Екатерина, здравствуйте! В течение ближайших пяти лет скорее нет, не будет. Все будет зависеть от сильного и властного мужчины в чьих руках будет принятие решений и денежные средства. Либо это ваш отец, либо продюсер — тот, кто вас обеспечит материально и в руках которого окажется вся ваша жизнь. Вы будете заниматься любимым делом и получать от этого удовольствие, хотя и не сможете ничего решить и положите все свое время и силы для достижения — по-моему это тоже можно воспринимать как успех, как работу на будущее.

Здравствуйте.

Нет, не ваше. Разочаруетесь, вам время нужно, много времени. И другой город.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

В вашей судьбе будет поворотный момент для вашей полной реализации, но это нужно высчитывать по гороскопу — в какие года вы сможете себя реализовать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.