Добрый день. Меня интересует такой вопрос. Что меня ожидает в ближайший год. Олеся 15.06.1982. В личном и профессиональном плане. - вопрос №1018341

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личном никаких изменений, возможно только переезд. в профессиональном плане не самый хороший период. Финансовый спад.Карьерного роста не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!!! В личном плане возможен легкий флирт со стороны знакомого вам мужчины… но вы с одной стороны даже желаете этого флирта. В профессиональном плане все устойчиво… будут некие проблемы на финансовом уровне… заработная плата уменьшится… но не надолго… смены места работы не пока не предвидится.Удачи Вам!

Здравствуйте.

Смените работу вы по своему желанию и от этого только выиграете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично