Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №4015913

1500 p
Какие события ожидают в личной и творческой жизни до конца 2020 года Как будут дела со здоровьем (простуды, инфекции), как по финансам (прибыль/ траты) будут ли поездки? С родственниками или в одиночку.изображение из вопросаЕсть ли чувства между Сергеем и Тамарой, будут ли они вместе, увижусь ли я с ними до конца года или позже? Как сложится всё?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут успехи и достаточно значительные у вас в творчестве, будут новые предложения, которые очень помогут вам. Чувства есть но вот отношения стоят на месте независимо от того, есть чувства или нет, будут вместе но требуется время, увидитесь после нового года. Я вижу что в целом складывается жизнь более, чем удачно. Вы не будете одиноки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужчиной вас видно на свидании, большего ничего в этом году, уж как есть…
Со здоровьем проблемы вижу, простуды частые будут и упадок сил.
В работе всё хорошо до следующего года будет, с финансами проблем не много.
Поездки с родственниками в следующем году будут в этом году опасно.
Между Сергеем и Тамарой есть чувства но пока что они не будут вместе.
Год для вас не простой… Финансы стоит попридержать до конца года… Крупных или значительных поступлений не ожидается… Предстоят выяснения отношений с близкими людьми… Есть опасность депрессивного состояния… Стоит вплотную заняться иммунитетом… К сожалению, порадовать нечем… Но радует то, что все заканчивается… Ночь темна перед рассветом…
Здравствуйте, Анна!
В личной жизни до конца года будет общение с человеком издалека, возможно по интернету, это общение до конца года приведет к встрече, кто-то к кому то приедет, скорее всего мужчина приедет на встречу. Как минимум приятное совместное времяпрепровождение Вам гарантировано.
В творчестве к сожалению большую часть времени застой. Особо ничего не развивается и не продвигается. Энергии много, творческих замыслов полно, но пока тишь да гладь. До конца года все придет в движение именно перед Новым годом, приближение праздников даст толчок и импульс творческому процессу. Возможно, Вам необходимо будет искать спонсора либо мецената. Или просто человека, который изъявит желание оказать какую-то помощь.
Здоровье нужно беречь. Никаких опасностей в этот период для Вас нет, но нужно опасаться переутомления, силы нужно беречь. И указание на то, что сколько вложишь — столько получишь. То есть если безответственно относиться к своему здоровью, то и болячки можно подхватить.
Поездки отложатся в связи с занятостью по работе кого-то из тех, с кем будете собираться в путь.
Доходы — намечтаете больше чем получится реализовать. Но все равно доход будет, и он будет лучше, чем в предыдущие периоды. Но и постараться, поработать и вложить силы так же придется для того, чтобы заработать. Расходы очень приятные. На подарки, на красоту, на какие-то заказы по интернету красивых вещей. Что-то, что будет приходить к Вам посылками и радовать и украшать Вас.
У Сергея и Тамары к сожалению сейчас не очень в отношениях. Есть некоторое охлаждение и возможно планируют расстаться, потому что слишком много накрутов, тревог и страхов. Вряд ли расстанутся, отношения будут спасены, но сейчас период сложный. Увидется в этом году вряд ли получится, но в самом начале следующего — точно)
Удачи Вам.
С Сергеем у вас встреча будет в начале зимы которая приведёт к постоянству отношений, но и преград будет много
Здравствуйте. Простуды будут, но не критично, поездки две грядут касаемо проблем, то хлопоты будут и финансовые убытки, но общий ход дел не повоияют
Здравствуйте! вас ждет очень эмоциональный период времени. Общий фон эмоций позитивный. Много маленьких радостей: от общения, от творческих удач, от новых впечатлений. Роста доходов значительного не будет, но и затрат значительных также. Будете в состоянии баланса.Встреча и поездка к родственникам или с родственниками просмаьривается.С Сергеем и Тамарой увидитесь позже, у них сложности. у Вас общение с мужчиной намечается, вас объединят творческие интересы.
Здравствуйте. В личной жизни ожидают отношения с мужчиной, которые будут приносить вам радость и поддержку. В творчестве наступит период вдохновения, будет желание созидать. Финансы останутся на прежнем уровне, а по здоровью возможны простудные заболевания в легкой форме. Поездки у вас состоятся. Чувства между мужчиной и женщиной есть, но их вы увидите позднее.
Здоровье не самое крепкое, но его хватит для того, чтобы полностью реализовать свои планы в творчестве. Поездка будет, и, возможно, не одна. Тратить деньги любите, особенно не на себя, но от этого они убывать не будут.Что касается личной жизни-все то, что имели, на будущем никак не отразится, т.к. Ваш суженый придет несколько позже, и, полагаю, у Вас с ним будет много не только общих интересов, но и хобби.Сергей и Тамара-нав грани расставания, увидеться сможете в этом году.
Здравствуйте, смотрю на год, затем отвечу конкретно на поставленные вопросы, по соляру в вашей натальной карте, асцендент года в деве, весь год будете заниматься кропотливым трудом, бумажной работой в том числе.Солнце в 12 доме заточение, с творчеством явно будут задержки, будут желание реализовать себя в скорее всего в вокале.Будут неожиданные поездки(уран в 9 доме путешествий), в отношениях к сожаленью будут сложности, и разочарования, непонятные ситуации, по вашим хобби идут некие ограничения(сатурн будет тормозить), но будет некая трансформация того что было, новые увлечения.Так же в доме детей много планет, будете думатьоб этом, желание беременности, могут также обостряться какие то заболевания с температурой(но не ковид). Меркурий в 12 доме(опасность аварий, будте аккуратны, пишу  чтоб не напугать, а предостеречь). По финансам, достаточно хорошо будет, будете вкладыватьв бизнес, цели, на приятные вещи.Луна в 11 доме, смена начальника, изучение темы беременности.Год всё равно для вас сложный, но нужно перетерпеть.Теперь по Сергею и тамаре, между ними нет чувств, больше дружеские чем нечто глубокое, даже если они и пара, то явно нет глубоких чувств.Как то нет их вместе.До конца года с ними не увидетесь, в следующем году.
По финансам все будет хорошо.Да поездки будут. С Сергеем и Тамарой вы увидитесь. Хорошо все сложится.

Здравствуйте!

В личной жизни до конца этого года не видно больших перемен и ярких событий.
Творчество будет приносить вам большой заряд радости, вы сможете себя великолепно в этой сфере проявить, получить определённую пользу и выгоду для себя.
Финансы более-менее на стабильном уровне, а также будет крупная покупка, которая при этом не6 сильно повлияет на ваше благосостояние.
В сфере здоровья могут быть простудные заболевания, протекающие довольно быстро и без осложнений.
Путешествия маловероятны, разве что не далеко от вашего места проживания, с родственниками. Вообще с родственниками у вас выпадает очень плотное активное общение, приятное для обеих сторон.
Отношения у Сергея и Тамары напряжённые, но держатся, стараются не показывать на людях свои проблемы. Встреча с ними до конца года маловероятна.

В личном ничего значительного у вас не видно. Все важные события будут происходить связанные с работой и здоровьем.
Здраствуйте. По здоровью — легкие простуды будут. В личном и по финансам -  купите что-то важное. Возможно недвижимость. С мужчиной поедите куда-то недалеко. Что касается Сергея с Тамарой мало их данных чтоб увидеть точно.
Для  вас  все будет складываться очень удачно, как в личном так и в вашем  творчестве, поездки и  новые эммоции  и общения  с новыми людьми и все на позитиве,  по вашему здоровью все благополучно  будет  обходить  вас  все негативы  стороной. Поездки с  родными  и так   одной. До конца  года вы увидетесь  с   Сергеем и   Тамарой,, но  чувств  там  между ними  нет.
Здравствуйте! С финансами все стабильно будет. Две поездки будут в скором будущем. Одна с родственниками, одна без. За здоровьем надо следить, тогда все будет нормально. У Сергея нет больших чувств к Тамаре, но вместе быть могут. Скоро увидите обоих или кого-то из них. В творчестве планомерный прогресс будет, в личном надо еще подождать. Будете в крепких отношениях в будущем.
Сергей любит внимание со стороны женщин, ему это льстит, до конца года больших изменений не будет, будете жить в ожидании перемен и ждать их, что касается работы вашу работу отметят и возможно денежные вознаграждение, премия.
встреча будет у вас с Сергеем в скором временем… у них с  Тамарой нет любви, она его морально держит… у вас до конца года по финансам ждет улучшение… поездка будет у вас к морю и новое знакомство с интересным мужчиной…
Здравствуйте, Анна. В скором времени ожидает прилив сил и энергии, новые возможности откроются, задуманные планы смогут осуществится. Увидитесь с загаданными людьми в задуманный срок, прибыль хорошая ожидается. А вот здоровье подкачает, будет инфекционно-вирусное заболевание. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, с мужчиной увидитесь позже, но он хочет этого и боится Вас потерять. В творческой жизни будет подъем, но после некоторой ломки. Придется делать то, на что Вы не рассчитывали.
В личной жизни будут свидания и большая переписка или онлайн общение, в творческой жизни будет роль женщины (что-то из известных персонажей), выступление выездное (за пределы репетиционного зала), по здоровью — предстоит посещение доктора, по финансам — будут траты, но доходы будут выше, поездки дальние не предвидятся до конца года,
Между Сергеем и Тамарой есть и счастье, которого они не ожидали и есть множество мелких пакостей, их совместное будущее под большим вопросом, дело в их личном добровольном решении, встреча до конца года маловероятна, она не благоприятна для Вас,  в этой встрече есть обман
Здравствуйте, Тамара!
Вы в отношениях, но эти отношения счастья не приносят. Вы ждете от мужчины внимания, заботы, совместного планирования, но все к этому не идет. Он будет то пропадать, то появляться. До конца года, у вас резкий скачок с ним в отношениях к лучшему, вы будете так считать, но тут все равно идет обман и предательство. нужно фото Сергея тоже или дата рождения.Тут идет именно удар какой-то от него.Будете планировать вместе праздновать праздник к концу года.В новом году у вас будет другой мужчина, старше за вас и из другого города, большого, вы к нему переедите возможно или будете планировать как вам быть.Полюбите другого и сильно, страстно. Болеть не будете серьезно, но простуда может быть и легкое недомогание, но не уложит в постель. В творческой жизни у вас все хорошо будет и далее, скучать вы не будете, работа у вас будет. Отдых тоже, отпуск, поездки на отдых, с родственниками. Вы будете всем довольны, нового и надежного мужчину встретите в следующем году, неожиданно!
У Вас не легкая судьба, Анна и Вы очень стойкая, пережили в жизни много и такая молодец, что не смотря ни на что стремитесь к лучшему в жизни и всегда совершенствуетесь. обучаетесь и развиваетесь — это очень большой плюс для Вас, что такая молодчина. Вам немного похвалы не хватает, Вас хвалить нужно чаще, в отличие от других. Творчество останется с Вами надолго, без этого Вам нельзя, обязательно проявлять себя в нем. Берегите себя от сквозняков и суставы, больших проблем со здоровьем не будет, Вы умеете вовремя о себе позаботиться. Траты будут и поездка с родственниками, с ними будет веселее. Тамара и Сергей будут вместе и Вы с ними дружить и общаться будете долго.
Сильных изменений не будет. Финансово будет всё стабильно, здоровье не ухудшиться. Свиданье будет но позднее. У Вас позднее будут перемены в дичной жизни в хорошую для Вас сторону. Сергей с Тамаррй долго вместе не будет скоро они расстанутся у них разные дороги по жизни.