Чувства и планы мужчины? Что ждет от нее? Будущее отношений, к чему приведут? - вопрос №1018418

Здравствуйте

девушка Наталия 7.07.1981

мужчина Андрей 20.02 1974

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по Всему мужчина ничего не ждет и даже не держит в мыслях отношения с Наталией. Выпала карта ТАРО — /ЖРИЦА/ — она как раз говорит о Вашей некой одержимости этим человеком, это Вы думаете о нем в большой степени, а суждения о том, что у Вас может что то получиться скорее ошибочны. Просто образ именно этого мужчины похож на идеал Наталии...

Так же эта карта говорит о Вашей черезчур эмоциональной натуре, которая то и дело сподвигает Вас на ошибочные и необдуманные поступки, что может вообще разорвать всякую связь с Андреем, по этому напутствие карты — саморазвитие, сдержанность, гармония ума и тела!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!