Будет ли интим у нас с молодым человеком? Алексей 26 лет Юлия 10.06.94 - вопрос №1018529

Ответы

Здравствуйте Юлия, это вы так решили?, у него и в планах ничего такого, по отношению к вам нет.Удачи и процветания!

Не забывайте оценивать экспертов! С Уважением, Леся.

Для Вас он готов луну достать, а то что вы спрашиваете — гораздо сложнее, но он постарается сделать Вам подарок