Переведите пожалуйста! Arrangement and number of cylinders in the engine are decisive for its external shape. There are motorcar engines with two, three, four, six, eight, twelve and more cylinders a - вопрос №1018565

Лучший ответ по мнению автора

Расположение и число цилиндров в двигателе оказывают решающее воздействие на его внешний вид. Существуют автотранспортные двигатели с двумя, тремя, четырьмя, шестью, восемью, двенадцатью и более цилиндрами.