добрый день мы заболели ветрянкой 7 апреля начались высыпания находимся у сестры в гостях 10 апреля нам ехать домой в поезде 2дня(билеты уже на... - вопрос №1018629

руках)как нам быть? ребенку 4 года, температуры нет высыпания небольшие пока!

Ответы

Здравствуйте! Поездка нежелательная. Как для ребенка (может самочувствие ухудшиться в дороге), так и для попутчиков со здоровыми детьми. (больные ветрянкой дети изолируются от здоровых детей на время заразного периода заболевания)