Уважаемые эксперты, как у меня сложится 2014 год?Мне через месяц 24.Юлия. - вопрос №1018668

Лучший ответ по мнению автора

Юля родилась 2.05.1990г 14.30 дальний Восток.Год у вас когда вам надо просто наслаждаться жизнью, от Мира вы получите то что заслужили своими благими делами.Не будете делать завышенных запросов, постепенно все исполнится.Прогноз на события выполняется в сонастройке с вашим фото, работа на 2дня.

Всех вам благ и мудрости!