при включении ноутбука горит только индикатор сети. дальше ничего не работает, экран темный. что может быть? - вопрос №1018837

2 ответа

Ответы

Смотрите здесь как решить вашу проблему или выяснить в чем причина чёрный экран

Основные причины — вышел из строя внутренний блок питания (возможно, кз), чипсет (один из мостов, если нет реакции на кнопку включения — скорее всего южный) или слетел  BIOS.