такое ощушение что жизнь стоит на месте, мне 28 лет (19.08.1985, Елена)...Бут ли изменения в личной жизни? - вопрос №1018928

1 ответ

Ответы

Елена, Вы достаточно практичный и трезвомыслящий человек, и вам самой непросто пока принимать изменения, так как вы стремитесь пережить полностью и понять складывающуюся ситуацию, что она вам несет в плане жизненного урока, поэтому часто сами не принимаете новый вызов жизни. Выпавшие карты говорят, что все будет у вас в свое время, для этого нужно только подождать, вы встретите человека, подходящего вам, это будет трезвое решение и совпадет с вашим восприятием жизни и вашими желаниями.