здравствуйте! мне предлагают старую работу с которой я ушел в 2012г. стоит возращатся или нет? спасибо! меня зовут-Ганчак Тарас Остаповиич. 06.11.1983г. рождения. место рождения г.Монастириськ. 06-00- - вопрос №1019323

Лучший ответ по мнению автора

нет не стоит.у вас будет другая работа по душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… стоит вернуться… там есть перспективы...

Тарас!
Подобные решения не принимаются только на основании предоставленных Вами данных. Этого не достаточно! Добавляйтесь в чат, минут через 40 я освобожусь и мы с Вами обсудим Вашу проблему. Пока же я склоняюсь к ответу «НЕТ». При встрече объясню почему именно и так и после анализа новых данных посмотрим, действительно ли это так. Пока все, далее решать Вам, если конечно, желаете узнать подробнее — что и как.