Уважаемые эксперты! очень хотелось бы узнать, есть ли перспектива отношений у Юлии 15.01.73 в 16.15 Москва и Хорст-Эстимиос 27.12.1969 , родился в Вене. Спасибо большое за ответы. - вопрос №1019325

300 p

Ответы

вы уже задавали этот вопрос 5.04.2014… И могу сказать, что с тех пор, за 3 дня, ситуация не изменилась;)

Перспектива довольно хорошая, Ваши отношения будут развиваться ближе к лету, глубокой осенью будет судьбоносное решение мужчины. Мужчина достаточно серьезно настроен на Вас, от Вас необходимо правильное поведение. Удачи Вам!

Здравствуйте.Есть перспектива отношений.Вместе вам будет хорошо.Он любит внимание.Все в ваших руках.Будущее есть.

между вами большая идет связь… у вас совместная жизнь идет впереди...

Здравствуйте. перспектива в отношениях есть. Вы мужчине симпатичны, у него к Вам есть чувства. отношения не без сложностей сейчас, мужчина сейчас принимает важное решение. Нужно время. Если вы наберётесь терпения- то впереди у вас с ним может сложиться счастливый гармоничный союз и семья.

Удачи Вам!

Длительных отношений не видно ,  Возможен сексуальный интерес парня на короткое время

Здравствуйте, Юлия!!!  Впереди вас ждет счастливое будущее, просматривается гармония в отношениях.

Добрый вечер, Юлия. Не могу сказать, что отношения самые простые и безолачные, но ваша совместимость на достаточно высоком уровне. Вы вполне можете развивать отношения друг с другом. Особых преград на вашем пути не вижу, все что нужно сделать в вашем распоряжении.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Мужчина состоит в отношениях с кем-то, возможно даже женат, потому, что я вижу другую женщину рядом с ним. Но в их отношениях много ссор и сейчас уже нет любви. Вы ему очень симпатичны. перспективы есть. Не могу сказать что вы вступите в брак, но общения и встреч у вас впереди много будет. Удачи Вам !

Юленька, у мужчины ты вызываешь интерес и желание...

Причем я вижу вас в будущем не только как любовников, но и как друзей

От него будет поддержка и дружеская и финансовая

Общаться долго будете

Но семью он не оставит.

Перспектива есть, возможно вы даже и придете к тому, что начнете быть вместе, начнете встречаться. Но как только вы это получите и сами себя спросите — а зачем мне все это нужно было.

Здравствуйте.

Юленька вы сейчас находись в таком состоянии как в борьбе за своё счастье, за то чтоб не быть одной, вы действительно очень устали. Перспективы с этим мужчиной вполне возможны, но придётся побороться, есть знак соперницы, точнее можно рассмотреть по вашим фото.

Я вижу у вас просматривается как встреча с ним, дорога видна, или он к вам приедет или будет приглашение от него.

Ничего с ним не будет… скоро просто исчезнет из вашей жизни.

К сожалению на перспективу рассчитывать не придется. Мужчина не увлечен Вами в полной мере.

Перспективы на оформление отношений юридически нет. Мужчина не свободен и считает себя семейным человеком. Рядом есть женщина, которая будет вас держать на расстоянии и она хорошо контролирует свою территорию.

абсолютно нулевые отношения не чего даже близкого нет между этими людьми даже намёка

Здравствуйте! Между Вам есть эмоциональная связь, но необходимо терпение и преодоление препятствий. У него незавершенные отношения и нерешенные материальные вопросы.

Удачи Вам!

Добрый вечер! Мужчина не относится к вам серьезно, хотя с его стороны есть к вам симпатия, но ничего серьезного он не планирует. Со своей стороны вы будете прилагать усилия к отношениям. Но, к сожалению, глобально вас будут ожидать разочарования и переживания.

Вы в центре мужского внимания, вижу рядом с Вами не одного парня.

Перспектива есть, средняя.

Здравствуйте, Юлия!

У него есть другая женщина, и чтобы построить отношения с Вам ему необходимо сделать правильный выбор.

Он настроен на то, чтобы завершить окончательно старые отношения, поэтому у Вас есть хорошие шансы.

Здравствуйте! Перспективы развития отношений нет, а негатив на вас Юлия есть. Он создаёт помехи в вашей жизни изменяя события судьбы. Рекомендую сделать диагостику на негатив по фото и снять его. Обращайтесь. Удачи вам!