Добрый день! Скажите пожалуйста, а что означает пожар во сне? - вопрос №101934

Я видела чётко, как горит соседний дом. Большие клубы дыма и страх, что огонь перейдёт на наш дом. Скажите, что бы это могло значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, произошла ссора-есть у Вас тревога, сомнения...

Сон Ваш к чему то новому, будут положительные изменения.Ждут Вас хорошие известия.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пожар — к ссорам, разногласиям и скандалам...

Иногда  пожар сниться к радости, но в основном пожар сниться к каким то неприятным разговорам и конфликтам.

Перемены в будущем, к счастью, радости.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Сон говорит о том, что вскоре Вы станете свидетелем каких-то неприятных событий, получите новость о неприятностях у кого-то из окружения, возникнут опасения, что они могут и Вас затронуть.

Также может говорить о каких-то внутренних противоречивых чувствах, сомнениях, неясности мышления относительно какой-то ситуации или отношений с кем-то из окружения.

Здравствуйте.Ваш сон отражает Вашу тревогу.Что-то Вас очень Вас мучает.