Работаю уже более полугода на новом месте. Хочу узнать: есть ли денежные перспективы на этом месте или лучше что-то другое поискать? Если перспективы... - вопрос №1019351

300 p

есть — как быстро они осуществятся? Ирина, Подмосковье, 03.11.1969 (утро)

08.04.14
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! Денежные перспективы на вашей нынешней работе есть. Но не в ближайшие 4-5 месяцев. К концу этого года у Вас будет достаток в денежном плане, Вы не будете ни в чем нуждаться. Денежный канал у Вас открыт.

09.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас перемены не за горами в лучшую сторону, возможно повышение или предложение о новой работе более достойной..

08.04.14

Пол года на работе — это не большой срок Ирина . Поэтому вы ещё не видите всех тонкостей, откуда и куда приходят деньги. А вы подождите — ещё примерно столько же и тогда всё будет у вас на виду. Тогда и деньги будут приходить в ваши руки — легко и часто!!! Уходить не надо. Лучше не найдёте и стаж потеряете. Вам подружиться нужно с одним человеком — это женщина. Тогда и дела пойдут лучше. Вы её знаете и просто ещё не доверились. Уже пора! Удачи — я всё увидела. И вам направление даю .

08.04.14

Здравствуйте!!! В ближайшем будущем вас ждут благоприятные перемены в финансовом плане, вас ждет неожиданное предложение перейти на новое место работы с высоким заработком.

Удачи Вам!!

08.04.14

Адаптация сотрудника происходит в течении 8 месяцев, но иные люди способны привыкать на новом месте и до 12 месяцев своей работы. Уходить и искать новое место пока не советую. 

С уважением,

НКТ

09.04.14

Добрый вечер, Ирина. Да, пока ваши надежды на уровень дохода не совсем себя оправдывают, но необходимо немного потерпеть и ситуация изменится в лучшую сторону уже через 6-7 месяцев. К тому времени объемы и качество вашей работы вырастут, а вместе с ними и ваш доход. 

Кроме того, стоит помнить что сейчас российская экономика переживает стагнацию, объемы производства падают, рабочие места сокращаются… Сейчас очень сложно будет найти подходящую работу, даже с таким же доходом.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

09.04.14

необходимо  сменить место… вам необходимо двигаться в другом направлении… отвечу на возникшие вопросы

09.04.14

Здравствуйте!

Карты показывают — особых сдвигов и финансовых повышений не предвидится.На этом участке повышают з/п  - только в связи с инфляцией и то с опозданием. Если у вас есть желание найти что то по душе — ищите.

09.04.14

Доброго времени суток.

Я не вижу вашего продвижения в компании или повышения зарплаты. Стоит искать другой вариант.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

09.04.14

Да, перспектива улучшения материального достатка на этой работе есть, хотя у вас и сейчас все довольно неплохо. Ждать пару лет придется. У вас улучшение будет тут постоянно, но не такими большими скачками так скажем. 

09.04.14

Здравствуйте.

Ирина у вас сейчас много переживай, вы волнуетесь, вам сейчас важно не принимать решений на эмоциях, лучше пока не действовать, не обдумав всё прежде, и не возвращайтесь назад, после того, как Вы совершили действие. Ирина у вас видны положительные изменения, вам нужно ещё немного потерпеть. У вас в этом году будут ещё изменения связанные с личной жизнью, отношениями, мужчиной.

09.04.14

Ничего хорошего на этой работе не будет ни повышения ни удовлетворения финансового, так что лучше начинать искать новое… если вас не устраивает финансовая сторона вопроса..

09.04.14

Перспективы в денежном плане есть, но не раньше чем через полгода следует их ожидать — это будут 2 разовый выплаты помимо заработной платы.

09.04.14

Не бегите, у вас стабильность с этой работой.

09.04.14

лучше вам не чего другого не искать иначе останетесь у разбитого корыта 

09.04.14

Здравствуйте! Пока для Вас эта работа является источником стабильности, но срок работы небольшой, Вы не познали все тонкости и не использовали все возможности. Возможности профессионального роста у вас имеются, что повлечет за собой и рост доходов. Проявите терпение, покажите себя, будьте активны и инициативны и через полгода Ваши доходы увеличатся.

Удачи Вам!

09.04.14

Добрый вечер! На этом месте ваши перспективы достаточно туманны, нельзя рассчитывать на большую благосклонность со стороны руководства, в частности женщины. Большого роста тут не будет. Не исключено, что в течении 6 месяцев  вы будете задумываться о смене места и просматривать предложения других компаний. Но с переменами в ближайшее время вам не стоит спешить, тк предложения могут быть не совсем удачными для вас

09.04.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Лишний вес
5 ответов
20.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store