Работаю уже более полугода на новом месте. Хочу узнать: есть ли денежные перспективы на этом месте или лучше что-то другое поискать? Если перспективы... - вопрос №1019351

300 p

есть — как быстро они осуществятся? Ирина, Подмосковье, 03.11.1969 (утро)

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! Денежные перспективы на вашей нынешней работе есть. Но не в ближайшие 4-5 месяцев. К концу этого года у Вас будет достаток в денежном плане, Вы не будете ни в чем нуждаться. Денежный канал у Вас открыт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас перемены не за горами в лучшую сторону, возможно повышение или предложение о новой работе более достойной..

Пол года на работе — это не большой срок Ирина . Поэтому вы ещё не видите всех тонкостей, откуда и куда приходят деньги. А вы подождите — ещё примерно столько же и тогда всё будет у вас на виду. Тогда и деньги будут приходить в ваши руки — легко и часто!!! Уходить не надо. Лучше не найдёте и стаж потеряете. Вам подружиться нужно с одним человеком — это женщина. Тогда и дела пойдут лучше. Вы её знаете и просто ещё не доверились. Уже пора! Удачи — я всё увидела. И вам направление даю .

Здравствуйте!!! В ближайшем будущем вас ждут благоприятные перемены в финансовом плане, вас ждет неожиданное предложение перейти на новое место работы с высоким заработком.

Удачи Вам!!

Адаптация сотрудника происходит в течении 8 месяцев, но иные люди способны привыкать на новом месте и до 12 месяцев своей работы. Уходить и искать новое место пока не советую.

С уважением,

НКТ

Добрый вечер, Ирина. Да, пока ваши надежды на уровень дохода не совсем себя оправдывают, но необходимо немного потерпеть и ситуация изменится в лучшую сторону уже через 6-7 месяцев. К тому времени объемы и качество вашей работы вырастут, а вместе с ними и ваш доход.

Кроме того, стоит помнить что сейчас российская экономика переживает стагнацию, объемы производства падают, рабочие места сокращаются… Сейчас очень сложно будет найти подходящую работу, даже с таким же доходом.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

необходимо  сменить место… вам необходимо двигаться в другом направлении… отвечу на возникшие вопросы

Здравствуйте!

Карты показывают — особых сдвигов и финансовых повышений не предвидится.На этом участке повышают з/п  - только в связи с инфляцией и то с опозданием. Если у вас есть желание найти что то по душе — ищите.

Доброго времени суток.

Я не вижу вашего продвижения в компании или повышения зарплаты. Стоит искать другой вариант.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Да, перспектива улучшения материального достатка на этой работе есть, хотя у вас и сейчас все довольно неплохо. Ждать пару лет придется. У вас улучшение будет тут постоянно, но не такими большими скачками так скажем.

Здравствуйте.

Ирина у вас сейчас много переживай, вы волнуетесь, вам сейчас важно не принимать решений на эмоциях, лучше пока не действовать, не обдумав всё прежде, и не возвращайтесь назад, после того, как Вы совершили действие. Ирина у вас видны положительные изменения, вам нужно ещё немного потерпеть. У вас в этом году будут ещё изменения связанные с личной жизнью, отношениями, мужчиной.

Ничего хорошего на этой работе не будет ни повышения ни удовлетворения финансового, так что лучше начинать искать новое… если вас не устраивает финансовая сторона вопроса..

Перспективы в денежном плане есть, но не раньше чем через полгода следует их ожидать — это будут 2 разовый выплаты помимо заработной платы.

Не бегите, у вас стабильность с этой работой.

лучше вам не чего другого не искать иначе останетесь у разбитого корыта

Здравствуйте! Пока для Вас эта работа является источником стабильности, но срок работы небольшой, Вы не познали все тонкости и не использовали все возможности. Возможности профессионального роста у вас имеются, что повлечет за собой и рост доходов. Проявите терпение, покажите себя, будьте активны и инициативны и через полгода Ваши доходы увеличатся.

Удачи Вам!

Добрый вечер! На этом месте ваши перспективы достаточно туманны, нельзя рассчитывать на большую благосклонность со стороны руководства, в частности женщины. Большого роста тут не будет. Не исключено, что в течении 6 месяцев  вы будете задумываться о смене места и просматривать предложения других компаний. Но с переменами в ближайшее время вам не стоит спешить, тк предложения могут быть не совсем удачными для вас