Скажите пожалуйста,я после развода оставила фамилию мужа,это как то влияет на судьбу? - вопрос №1019384

Лучший ответ по мнению автора

да… влияет… вы не развязали прощлые отношения… вы их не отпустили… это будет мешать вам стороить новые...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это не будет на Вас влиять, если Вы не будите об этом думать и придавать этому значение, но если Вы чувствуете дискомфорт от этого, то лучше вернуть свою фамилию.

С уважением, Адриан.

Вы сохранили время и нервы при смене документов. Живите и не заморачивайтесь

А все таки вам наверное лучше вернуть свою фамилию.Если у вас сейчас фамилия мужа, вы как бы все равно принадлежите ему и вам будет трудно начать новые отношения.