У нас взаимная любовь? - вопрос №1019439

надолга ли мы вместе? Я любовь кузьмина 26.06.83 он 14.06.86 родились и живем в Саратове

Лучший ответ по мнению автора

 Кратко срочные отношения   оккупировали вашу жизнь… Причины на это веские.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины к вам страсть, физическое влечение. Пока он вас воспринимает как тяжелого человека, с которым нелегко. Но общения он с вами хочет, однозначно. Между вами еще будет много споров и разногласий.