эта пара в разводе посмотрите было ли какое то магическое воздействие на них?истинная причина их развода и кто мог это сделать ?будут они в дальнейшем одной семьей?артем 29.03.1980 и анна 23.03.1978 - вопрос №1019466

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Причина развода не негатив, магического воздействия на вашей семье на данный момент не просматривается. Видно вмешательство третьего лица. Вижу мужчину. Причина идёт вроде как от вашей жены. Восстановления семье в ближайшие месяцы не видно.

В любом случае если любите не сдавайтесь, найдите себе своего специалиста и работайте с ним, Бог вам в помощь. Истинная любовь способна творить чудеса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувствуется дорога к столу и женщина напротив. Давно.  Вероятность быть вместе большая