Добрый день! Хочу сегодня собрать вещи и уйти от мужа. ситуация очень сложная... Марина 1 июня 1988г.р. и Александр 26 марта 1991г.р. - вопрос №1019524

Дополнение автора от 09.04.14 11:09:18

Он сломал мне руку, бьет маленьких детей, унижает их. в машине сломались тормоза и он вчера уехал пьяный за 400 километров за самогоном, забрав все деньги, оставив 2х детей со мной со сломанной рукой одних… забил на работу… и это за последние 2 недели, до этого было плохо, но я терпела… не знаю, я в чужом городе одна, без денег, не знаю чем накормить детей, и это будет сложно —  перелом правой руки. но боюсь оставлять сыновей без отца… но чему он их научит… не знаю что и делать...

Лучший ответ по мнению автора

Уйти просто… Возвращаться может быть некуда будет потом. Садитесь за стол переговоров с ручкой и тетрадкой каждый. запишите изначально все претензии к друг другу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и что вы этим решите? потом будите проситься назад… негоже так поступать… проанализируйте что пошло не так в отношениях… и как все исправить