Сон - вопрос №1019533

Приснилось, шла по лесу с какими то людьми и показывала им дорогу как выйти из леса, при этом шла рассыпала геркулесовую крупу чтобы если что потом не потеряться. Потом ко мне еще подходит толпа люд, которые увидели дом в глуши и мы пошли туда. Лес был густой и в зелени.

2 сон. я разговариваю с двоюродной сестрой по телефону и жду ее возле работы. Она должна выйти, но я не могу найти, хожу вдоль забора. Потом подходит девушка и спрашивает ищите кого то, и давайте я вам помогу. Я к ней не стала обращаться, а пошла через ворота искать сестру но при этом говорила по телефону.

Лучший ответ по мнению автора

Вишенка, такое ощущение, что Вы не обращаете внимания на свои личные цели, которые в реальности находятся очень близко от Вас… Ведь в первом сне Вы уже знали выход из леса, у Вас был точный способ выбраться, но Вам удалось дать себя увлечь чужой «целью».

Во втором сне Вам наоборот предлагают самый краткий путь достигнуть цели, но Вы предпочитаете идти вслепую. Не видите очевидного в жизни и пытаетесь все усложнять?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼