Здравствуйте эксперты! Расскажите, какова судьба молодого человека? Максим 03.10.1985 года рождения - вопрос №1019546

300 p

Дополнение автора от 10.04.14 19:51:36

Максим, к сожалению, в ином мире… Жаль, что энергетику мертвого человека многие даже не почувствовали и предрекали ему семью и деток. А его с нами уже нет(((

Если кто то прояснит причину смерти, будем очень благодарны.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Очень жаль, человек ушёл… может не так жил — не так делал, это уже неважно!

Он был жизнерадостным, таким и останется в вашей памяти....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

безответно  влюблен

Здравствуйте.у этого человека предвидится сильная и крепкая любовь.со здоровьем больших проблем нет.и вообще ничего плохого не показало.С Ув. Алла

у него была семейная жизнь, сейчас он Отшельник не хочет не с кемм быть, в будущем вижу его предпринимательскую деятеьность, но он будет неуверен в успехе

каков вопрос таков ответ… жизнь тусклая… и не долгая… подъем был лет до 25… теперь тихая серая жизнь  и так будет продолжаться  какой то период(года не буду писать)… потом вообще все в низ покатиться… вообще задавая такие вопросы нужно знать а готовы ли вы слышать правду… или это просто развлечение? я думаю не каждому человеку нужно знать всю свою судьбу..

через год женится, будет всю жизнь пахать за копейку

Карты говорят, что он очень нуждается в признании, поэтому может вести себя вызывающе, чтобы доказать всем, что он чего-то стоит. Дела, особенно финансовые, у него могут идти достаточно хорошо, но вот в личной жизни карты показывают полный застой, когда отношения по большей части не определенные и не конкретные.

Здравствуйте! Этот человек может казаться веселым и немного безалаберным, но это не так. Он успешно найдет свою жизненную нишу, сможет заработать, иметь семью и вырастить двух деток. В нем море энергии, которая будет всегда помогать в жизни.

В будущем у него будет крепкая семья,2 детей, хорошая работа; пока он кажется не много безотвественным, но в будущем встанет на нужную ступень и выйдет на новый уровень. Чувства его будут взаимны. Удачи вам!

по жизни 2 брака будет, найдет себя в своем бизнесе, будет очень успешным..

Все пошло в гору по всем направлениям и подьем в перспективе на много лет вперед!!!

Держите удачу и максимально вкладывайтесь в разные проекты, создание семьи в том числе)))

Удачи!

Обладает внутренней силой и желанием полной свободы, но жизнь ему не будет давать этой свободы, все время будет его ограничивать и ставить в тупиковые условия.