Здравствуйте уважаемые Ясновидящие,подскажите пожалуйста,выйду ли я замуж . Меня зовут Галина,родилась 18.11.1971г. - вопрос №1019979

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Гражданский брак будет точно, в дальнейшем он сможет перерасти в брак настоящий, но будет тяготить прошлое, будут помехи. Причем жить будете с мужчиной, с которым уже знакомы, у вас откроются глаза, вы увидите его в новом свете. Имя не то Владимир не то Виктор

10.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество у вас будет, знакомство с новым человеком ожидается, магическое влияние по годам есть, вы упускаете свою судьбу и людей что должны быть в вашей жизни,

10.04.14

выйдите в следующем году в марте 

10.04.14

Ранней осенью 2014 года Вы встретите мужчину, который сделает Вас счастливой.

Мужчина будет моложе Вас примерно на 3-4 года.

10.04.14

Галина, помехи вам идут в вашем вопросе.Вам надо обратиться к любому эксперту кто с вами поработает и ваше желание будет вполне осуществимо.На данный момент ответ НЕТ, есть помехи на энергетическом поле, мужчин это от вас отталкивает или притягивает только неподходящих к вам партнеров, которые вам не нужны и самой.

Всех вам благ и мудрости!

10.04.14

Здравствуйте, Галина.Вижу, что жизнь не баловала Вас и вы были вынуждены много работать, не исключен трудоголизм. Вы — полностью в работе, активны, целеустремленны и вам некогда вкладываться в отношения.Вам необходимо полностью пересмотреть свое отношение к браку или совместному пути, выбросить старые воспоминания, которые мешают жить на сегодняшний день.Вы должны опять научиться не только доверять, но и верить мужчине.У вас будет такой человек с которым отношения будут построены основанного на равноправии и доверии.Это будет брак на всю жизнь.

10.04.14

Добрый вечер!!! Вы выйдете замуж за мужчину, который Вам уже знаком!!! Он старше Вас на 6-8 лет. Замужество во второй половине следующего года. Желаю Вам успехов !!!

10.04.14

В этом году замужества не видно… Надо искать причину, почему не складывается личная жизнь… тут надо детально разбираться… Но для этого нужно еще и фото… время и место рождения..

10.04.14

Именно замужества официального не просматривается, но определенно просматривается человек рядом с Вами, с которым у вас идет общая дорога, будете вместе. С уважением, Богдан.

10.04.14

Мужчины около вас есть… и не один… Брак -не просматривается… у вас в прошлом -очень больные, почти трагедийные отношения… и стериотипов полно… вас нужно фото и полным данным диагностировать, что у вас за конкретные препятствия

10.04.14

Галина, замужество у вас будет через 1 год 3-4 месяца, познакомитесь с будущим супругом через 3-4 месяца. Это незнакомый вам, новый человек.

 

10.04.14

Добрый вечер!) Замуж выйдете. Но в вашем окружении еще нет вашего будущего супруга. Знакомство в течение года.

10.04.14

у вас было мужчина ну он  обманул у вас уже есть мужчина в сердце  вы ждете его 

у вас много печали сердечная карта это показал вы вы боитесь ощибатся но выбор будет правильно он будет старше вас много не нервничаете  хороший карты вышли 

10.04.14

Здравствуйте Галина. По картам будет у Вас замужество, неожиданное и за незнакомого на сегодняшний день мужчину. Знакомство может произойти на рубеже 2014-2015 годов. Мужчина близкого Вам возраста, будет для Вас очень открыт и отношения сложаться душевные.

Удачи Вам!

10.04.14

Официального замужества я не увидела у вас в ближайшие 6 лет как минимум. Вообще сложности в этом отношений, есть препятствия. 

10.04.14

Причина кроется в вас.вы боитесь новых отношений… из за боли от старых… страх ошибится снова

10.04.14

Здравствуйте, Галина. Официального брака в ближайшее время не видно.

10.04.14

Вы показаны в постоянном ожидании, как будто ждете-пождете. Но брака не видно, а вот любовь — есть или вот-вот будет в вашей жизни.

10.04.14

budet grajdanski brak

 

10.04.14

Здравствуйте!!! Дорогая Галина, если с вами поработать и открыть снять блок на личную жизнь вы встретите мужчину для создания брака.....

---

С уважением, Елена Дарнер!!!

10.04.14

замуж та выйдете, но вот пока не за кого… нет достойных… но ближе к осени у вас на горизонте появятся серьезные отношения

10.04.14

Добрый вечер, Галина. Да, такое событие еще будет в вашей жизни в 2015 году. Мужчина идет младше вас, но вам во всем подходит, особенно в сексуальном плане.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

11.04.14

Здравствуйте, Галина!!! Замужество у вас выпадает на начало следующего года, мужчина из вашего окружения, немного старше вас.

11.04.14

В ближайшие три года замужества не видно, через два года вас ждет большая, пылкая любовь.

11.04.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store