квартирный вопрос - вопрос №1020037

300 p

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Я купила квартиру в ипотеку, сейчас в не проживает свекор.В дальнейшем планируем ее продать и купить квартиру старшей дочери поближе к Москве Очень хотелось бы знать, сможем ли мы погасить кредит раньше и за какой срок и купить так долгожданную квартиру дочери. Спасибо огромное!( Любовь, 03.03.1960г. 22 часа, Северный Казахстан, сейчас я проживаю в Подмосковье)

Лучший ответ по мнению автора

Кредит сможете погасить чуть менее чем за три года. С покупкой квартиры дочери проблем не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видно проблем, которые помешали бы вам осуществить задуманное.
Но ведь о будущем рано говорить пока… Вы пожелали, а значит сами видите уже что все к тому и ведет.
Вам просто нужно со стороны получить подтверждение что все хорошо, и хорошо будет и дальше еще...

И это подтверждение можно вам дать… у вас получится все осуществить, но сейчас не нужно все это в голове крутить и переживать.

В течении 5-6 лет у дочери будет квартира своя.

Здравствуйте, по выпавшим картам могу сказать, что нет, врят ли у вас получится ее загасить раньше времени.

Здравствуйте.

Вижу срок в три года.
Долгожданную квартиру купите.

Всех благ.

Добрый вечер! В течении минимум месяцев 5 еще будете погашать кредит, не исключено даже, что время растянется. Покупка квартиры для дочери по времени возможно не ранее чем через 9 месяцев, и то вам не стоит спешить, тк при проведении данных операций очень большой риск обмана со стороны мужчины, с которым вы столкнетесь ведя эти дела.

Ответ положительный.   вы сумеете договориться,   Квартира вы оплачивайте раньше времени, так как я вижу вопрос стоит в течение 4-6 месяц.    Но к сожалению квартира для дочки вы не сможете купить сразу думаю что придется немного подождать с покупкой.

У меня видно только через два месяца после продажи этой квартирой.

кредит погасите в течении полутора лет

Кредит отдадите в течение 3 лет, быстрее не получится, тяжело вам. Дочери квартиру несомненно купите, как продадите эту, идет срок через 2-3 месяца. Вы умница, все у вас получится. Удачи вам!

у вас следующий год очень удачлив по финансам… ипотеку выплатите раньше срока и жилье другое купите очень удачно..

Здравствуйте Любовь Васильевана

Начиная с зимы нынешнего года у вас улучшатся дела в финансах, до 2016 года кредит погасите.Проблем с покупкой квартиры для дочери не возникнет.

Раньше времени не получится. Не ваше желание и возможности будут мешать этому, именно со стороны банка будут такое поведение. А вот с продажей переиграется. Тут уже какие-то изменения в отношениях семьи скажутся.

Здравствуйте, на тот срок, что рассчитывали и брали ипотеку-рассчитывайте и в дальнейшем, чувствую, что сможете на 6 месяцев раньше погасить кредит, чтобы кредит погасить совсем быстро, можно купленную квартиру-сдавать, хороший доход вам не помешает.Покупая квартиру дочери, внимательно читайте бумаги и только тогда ставьте роспись, может быть подвох.

Добрый день Любовь Васильевна,

По просмотру идет что рассчитаться раньше у Вас получится, и квартиру для дочери тоже получится взять выгодно и там где планируете, так что смело можете рассчитывать на свои силы.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, чувствуется, что вы умеете планировать будущее. Вы сможете погасить кредит, как минимум на два года раньше срока. Квартиру успешно купите.Удачи вам.

Здравствуйте!!! Кредит вы сможете погасить за 2-3 года и благополучно купите квартиру дочери, проблем не будет.

Удачи Вам!!

Добрый вечер, Любовь. Вы действительно сможете погасить кредит намного раньше чем идет по сроку. Это произойдет уже через год-полтора. Квартиру дочери купите через 2 года, будет большой выбор, купите ближе и больше чем ожидали.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В 2015 году у вас будут водиться хорошие суммы денег и ими будет возможность гасить кредит раньше.

Кредит погасите, на год раньше.