Муж не хочет работать и не считает нужным приносить денег в дом, ЧТО ДЕЛАТЬ? Сергей 23,08,1984- ирина 11,10,1984 - вопрос №1020123

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мягкий характер, слаб энергетически — такие люди предпочитаю жить за счет других.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продать его в рабство. А если серьезно, бежать от него подальше.

Вам самой решать, только как вы будете детей растить, кормить, одевать.Ведь если он не хочет работать то придется и его кормить, одевать.А вы все это сможете? Сил у вас хватит? Если нет — то зачем он вам нужен?