отношения - вопрос №1020154

Здравствуйте! Около года назад развелись с мужем (Александр 11.04.1963 Кировская обл. д. Б. Содом). С сыновьями не общается. Живёт у другой женщины… Скажите, что сейчас думает обо мне и сыновьях бывший муж, сожалеет ли что разрушил семью, как складывается его жизнь в другой семье? Спасибо. Наталия. (09.01.1963.Удмуртия г.Глазов)

Ответы

добрый день, живет он не очень хорошо, часто выпивает, счастья нет, он сожалеет что потерял вас!

Здравствуйте! Про сыновей думает, чувствует себя виноватым перед ними. Про вас нет. Безразличие.

ваш муж был беспечным и любил отдыхать. Сейчас Вам нужно принять сложное решение. Женщина вашего бышвего мужа-манипулятор, пустой человек. Ваш муж хочет от нее уйти