Финансы - вопрос №1020414

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как скоро разрешатся мои проблемы с долгами по кредиту. На работу ни как не устроюсь, из банка звонят с угрозами. Что делать незнаю. Спасибо заранее за ответ. Мария 02.11.1974. Москва

Дополнение автора от 09.04.14 22:44:43

Помогте мне пожалуйста. Скажите, чего мне ждать?

Лучший ответ по мнению автора

у вас все получится не теряете надежду читаете заговоры  для денег

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все в Ваших и наших руках… все зависит на сколько Вы готовы эту проблему решать