Добрый день! Очень нужна помощь. Очень хочу родить ребенка, пока это не удается. Оксана 11.11.1978, Дмитрий 12.09.1968 - вопрос №1020439

пытаемся уже 3 года.подскажите, можно ли надеяться? Если да, то когда?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Желаю вам терпения и здоровья так как в январе следующего года очень высока вероятность беременности и родить сына. Мне вот имя Максим идет почему-то.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, для установки причин бездетности нужна хорошая диагностика пары, эта сложная и кропотливая работа, и в рамках  этого формата не проводится. Кроме того, есть программы по избавление от бесплодия. Выберите себе эксперта по душе пройди диагностику и коррекцию. С уважением Юлия.

Здравствуйте!

Вам нужна диагностика пары на зачатие, проблемы могут быть у обоих.

Сдвиг гормонального баланса, беременность проблематична.