Хелп!!! Добрый день экспертам!!! Подскажите как прописывать мега-теги в данных строках? Сначала писала через запятую,а как стала погружаться-поняла что это не правильно..напишите плиз пример? - вопрос №1020442

Неужели нужно здесь прописывать со всеми значками?изображение из вопроса

Ответы

Прописываются отдельными словами через пробел как я знаю...

www.liveexpert.ru вот открой и посмотрите код страничке, мета теги. Во так и нужно прописывать.

Ознакомитесь = http://www.seobuilding.ru/seo-forum/optimizaciya_stranic_saita/kak_pravilno_pisat_kluchevye_slova/