Прошу помощи - вопрос №102051

Подскажите, что в моей семье творится с моим мужем? Он как с ума сошел! Меня зовут Марина, его Юрий. Не знаю, что нужно писать, но я в тупике, помогите пожалуйста! Мое имя Марина, родилась 15.08.1983 Злынка Брянской области, муж Юрий 14.05.1972 Дятьково Брянской области.

Ответы

Похоже, тут виновато третье лицо… Мужчина «мечется», а свое нервное состояние выплескивает на окружающих и близких… ЫВам, как женщине, сейчас нужно проявить такт и понимание, постараться спокойно «вывести» мужа на разговор,… возможно,  он вам откроется..

Собственно он устал. Мелкие проблемы «заели » его. Пишите  в чат.