Перминова Ксения Юрьевна. Родилась г.Тирасполь 11 Июля, 1984 года в 17:40 Когда я встречу своего суженного, свою судьбу и когда я выйду замуж? - вопрос №1020621

Лучший ответ по мнению автора

2016 год. лето

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С 12-го не ешь мясо и не пей, будь очень сдержанной. Пост держи молись, если ты не воцерквлена (ритуалов церковных не знаешь), будь добра просто молись как на душу ляжет! С 18 обязательно посещай церковь, большую часть иди пешком, к церкви. Ты обязательно должна встретить суженого. В карте есть указание, что все твои проблемы из-за твоего характера. У тебя уже был опыт — плохой опыт. Что-то у тебя в доме матери:

Черная Луна дает три варианта проявления:

1.  Человек служит злу, и в моменты возвращения Черной Луны он до поры не получает наказания.

2.  В моменты возвращения Черной Луны на человека нападают темные силы — это расплата за бывшее зло. У человека есть возможность в течение жизни из служителя зла перейти на второй уровень и получить возмездие.

3.  Если человек очищенный, то он видит темные силы и отталкивает их от себя, у него происходит болезненное отторжение нечисти, то есть в данном случае Черная Луна работает на добро.

Если в момент возврата Черной Луны происходит болезненное отторжение зла — значит, вы на третьем уровне. Если в это время вас бьют, вы вступили на путь борьбы со злом, если вам везет — вы активный носитель зла. Смерть в момент возвращения Лилит является расплатой.

У тебя Черная Луна находится в четвертом доме в Рыбах. Четвертый дом — это и дом матери и твоя личная жизнь:

В Рыбах — Лилит в обители Юпитера и Нептуна, в знаке экзальтации Венеры, и водной стихии. Одно из гнусных стояний.

В прошлой жизни человек был шпионом, соглядатаем, наркоманом, алкоголиком, преступником, нарушителем заповедей. Это — черные маги, злоупотребляющие гипнозом.

В этой жизни на низком пути человек подвержен всем дурным привычкам, внушениям, иллюзиям, страхам, сумасшествию. Опасность белой горячки и черной магии. Это висельники, трусы, тайные убийцы, черные маги, шантажисты.

На  пути  искупления  человеку тайно мстят, у него трудная работа в секретной организации, он видит кошмары во сне. У человека с нестойкой психикой — возможность шизофрении. Он подвержен порче и сглазу, а также возможна потеря памяти. Это — жалкий, нищий, беспомощный человек, плывущий по воле волн.

Следует бояться порочного общества, тайных скрытых врагов, которые приходят под маской друзей. Опасаться мести, гипноза, жидкостей (утопления, отравления, алкоголизма). Характерен лунатизм, галлюцинации, психозы, суеверия. Опасаться ядерных взрывов и радиации. Опасность воды и влечение к ней (патологическое). Опасны медитации. Опасны тайные общества.

Заповедь: изменяй себя изнутри, побеждай иллюзии и страхи.

Ксения, тебе мало указать место встречи с суженым. Ты к сожалению его можешь не узнать.

А это Селена — твоя белая карма:

В X ДОМЕ: (+) — дает реализацию целей в этой жизни как компенсацию за бескорыстие в прошлом. Устраняются темные препятствия на пути к светлой цели; добрые покровители, возможность возвышения. Цель такого человека и высшее назначение — быть светлым руководителем, вести за собой других людей, направлять их по пути прогресса и эволюции — только при этом условии он получит власть.

(-) — ничего не дает, у человека будут апатия и пустота. У человека, живущего по средней программе, устраняет темные негативные последствия, в какой-то степени очищает.

Ваш суженый может быть в самом плохом варианте — из криминального мира, в самом лучшем банкир, оружейник, телохранитель, охранник и т.д. профессии связанные с опасностью. Удачи Вам и счастья в изменении себя! Готовьтесь к самому лучшему! Вы этого достойны!