Добрый вечер,дорогие эксперты!Хотелось бы у вас поинтересоваться будут ли у меня в этом году изменения в личной жизни?знакомство с будущим мужем,возможно я его знаю,будет ли у меня повторный брак и когда?и будет ли ещё ребенок?очень дочь хочу.Наталья 03.06.1978 - вопрос №1020630

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Да, Вы уже знаете своего будущего мужа, но даже и предположить не можете что это именно он. У вас должны завязаться с ним отношения в середине лета примерно. Он старше вас, волосы русые. Брак будет в течение двух лет, а беременность будет до брака. Только пол сказать не могу.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья! Вам выпала очень хорошая карта Империатрица, указывающая и на повторное замужество и рождение ребенка. Среди Ваших знакомых есть мужчина уделяющий Вам особое внимание, и ждущий Вашего эмоционального отклика. При Вашем желании может быть и скорое замужество.

в этом году перемен в личном не будет если только в следующем во второй половине но и то не брак

будет дочь с пацанячим характером)родите от мужчины который не далеко от вас, где то к концу года у вас идут перемены)

Добрый вечер! Изменения в личном вопросе у вас будут несколько позже по времени, а так же беременность. На данный момент есть сложности, при чем не редко в личный вопрос могут вмешиваться третьи лица. В ближайшее время на первый план выйдут вопросы работы и денег, при чем будьте внимательны в вопросе ведения дел, бумаг и тп — не исключены подвохи, сплетни и нечестность

Как мне видится, у Вас двое детей  должно быть, мальчик и девочка.Брак пока не просматривается.

Добрый вечер, Наталья. Будущего мужа уже знаете, и даже более того. Повторный брак вам идет на 2015 год, в отношении детей могу сказать, что идет информация о двойне.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В следующем году знакомство с будущим мужем не раньше. В этом году вам придется пережить коренные разрушения во многих сферах жизни, год не особо благоприятен для построения отношений.

Может внешне вы и хотите этого, говорите о желании семьи и брака, но в глубине души вы наоборот как будто бы стараетесь идти от этого, в другую сторону. В вашей жизни уже есть возможность для создания неплохих отношений, а вы уходите от этих отношений. Новых знакомств в ближайшие пару лет не показывают у вас.

Наталья измените отношение к себе и к миру. Одного хочу мало, у вас нет четко сформированного желания, вы не видите образа своего мужчины, отца ребенка возможного в будущем. Все размыто. В ближайший год-два тишина.

da budet u vas doc

ближе к зиме будут изменения в личной жизни) детей 2