Здравствуйте, уважаемые эксперты! Планируем с МЧ переезд заграницу и сейчас ищем работу. Получится ли осуществить переезд в этом году и как это отразится на отношениях? Не приведет ли к разрыву? - вопрос №1020641

300 p

Наши данные:

Яна — 03.05.82, 20.00 Спб

Дима — 18.11.89, Спб

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с сентября 2010 года у Вас начался 18-ти летний период Раху, который отвечает за иностранные земли, иностранцев, Раху «выгоняет из дома»,
Раху в доме личности, что дает желания жить вдали от места рождения, интерес к иностранным землям,
 в 4-м доме недвижимости и комфорта 2 зловредные планеты, что не дает счастья в месте рождения,
Поэтому время для переезда — да, с мая этого года все идет к тому что можете забеременеть и это и на отношения может влиять, и соответственно на все дальнейшие планы,
Рекомендация оф. замуж выходить и рожать замечательных детей, которые вам принесут счастье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получится у вас всё получится и переезд и совместная жизнь и дети

Если вы уедите в Европейскую страну, то отношения не испортятся! А если поедите на Восток, то вас разлучат чужие глаза и большие деньги !

Здравствуйте, Яна!

Отношения ваши далеки от идеальных. И здесь переезд ни при чем. Просто в незнакомой стране вам будет сложнее это пережить, и сложно вообще одной будет. Вот с этой точки зрения я бы не советовал.

Всех Благ!

ближе к осени у вас будет удачный переезд)

Дима не горит желанием переезжать, его гложут сомнения. он откажется в последний момент уезжать.

Переехать в этом году не получится

Будут ссоры на этой почве

Диму что-то останавливает. Пока он не заработает денег — он не видит смысла уезжать

Если хотите сохранить отношения и чтобы переезд был удачным — отложите до следующего года

А работу вы оба найдете и ваша совместная жизнь наладится

Добрый вечер! Будут некоторые сложности и стресс, тк переезд будет достаточно сложным и ответственным для вас обоих. Много сил и вы, и молодой человек будете прилагать к вопросу работы, будете стараться заработать и упрочить свое положение на новом месте, и некоторый период для вашей пары будет стрессовый. Но в ближайшее время будете вместе, кроме того ваши отношения даже укрепятся и сплотят вас. Будет и стресс, и ваши переживания, но краха прямо в отношениях не будет. При чем у вас достаточно хорошая совместимость.

Доброго времени суток.

Не переживайте, у вас все получится, переезд осуществится ближе к концу года. К разрыву он не приведет, наоборот сплотит вас. На новом месте у вас начнется новая жизнь, она будет лучше чем Вы можете себе представить.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

Желание и воля Вам помогут в любом вопросе.но не уверен в таком же настроении молодого человека.

Добрый вечер, Яна. Одновременно найти работу не получится, поэтому встанет вопрос о раздельном переезде, на это точно соглашаться не стоит. Чуть позже вполне найдется работа и для вас и для Дмитрия.

Чтобы это произошло как можно быстрее и удачнее, следует расширить ваш канал удачи.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

У вас есть трения в отношениях, а переезд усугубит и возможно расставание.Может стоит отложить переезд и заняться отношениями — если вам дорог мужчина.

В этом году не показывают переезда у вас.

Здравствуйте! Переезд вероятен в конце этого года, работу найдете одновременно. Сам переезд на Ваши отношения не повлияет, остануться такими же, как и в родной стране. Благоприятное направление переезда для Вас страны Европы.

Удачи Вам!

Работу найдет только один быстро. Второй долго искать будет. В этом году нет переезда. В следующем один из вас может поехать. Отдаление будет.

Здравствуйте! Вашему переезду ничего не мешает и есть все шансы осуществить его в этом году. Не скажу, что прямо все как по маслу пойдет, будут небольшие проблемы, сомнения, препятствия, но это все не критично. В течение ближайших 3-5 месяцев Дима найдет работу, скорее всего, ему кто-то в этом окажет поддержку. У вас, Яна, пока работы за границей не вижу, но возможны разовые заработки, может быть связано с детьми (няня, гувернантка). Что касается отношений, то есть опасность того, что у вас появится соперница и это приведет к разрыву. Мой вам совет: перед тем, как принимать решение переезда за границу с Димой, удостоверьтесь в его надежности и чувствах, чтобы не остаться у разбитого корыта в чужой стране...

все будет хорошо.не нервничайте

Трудности вероятны. Вы справитесь.