Кто то сказал что у меня есть тоже способности - но понять немогу - хотя ковырялсяс в нумерологии и таблице пифагора - вопрос №1020659

Ответы

:))
так у таблиц Пифагор и есть ответ насколько это все у вас прямо сейчас раскрыто. Точнее мат.ожидание того на сколько % это все у вас в естественном состоянии раскрыто.

Такие способности от природы есть у каждого.
Просто у одного раскрыты больше у другого меньше, один умеет осознано пользоваться тем что есть и практикует, а другой и знать не желает — потому и не использует.

И-и-и самое важное = сознательно работая со своей духовностью, с духовным ростом, с просветлением = такие способности можно раскрывать и научиться ими пользоваться.
Например,
приглашаю на инициацию и обучение целительской практике РэйКи. (PS Школ РэйКи довольно много и они очень разные ...)

если выйдет цифра 6 у тебя поздравляю… интуитивные способности… для этого сложи дату рождения..

Неонила