Дорогие эксперты! Уже долгое время я пытаюсь продать дом, в котором живет моя мама, и купить ей квартиру рядом с собой. Никак не получается. Цену снизил до минимума. Может быть, с домом что-то не так? - вопрос №1020674

Лучший ответ по мнению автора

Все ли члены семьи хотят, чтобы ваша мама жила рядом? Мама, сама, хочет ли искренне продать дом и переехать в квартиру? Нет ли сильного страха и беспокойства у вашей мамы, что как же она будет жить в квартире после дома и какого-то страха вообще? Хочет ли она оставлять насиженное место, знакомых, друзей, свои привычки, может, дом ей напоминает о лучших годах, людях, отношениях и т.д. Все эти вопросы — если на них существуют положительные ответы, значит они накладывают образ хозяина на дом, возможные покупатели просто ощущают, что дом принадлежит кому-то другому и не хотят вступать в битву. Мама внешне может согласиться, но в глубине души не хотеть. Ну, и по таро, на доме негатив, то ли развод, то ли какая-то семейная трагедия, о чистках вам уже сказали другие эксперты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Во-первых, продажа дома — дело небыстрое. Это не квартира. Дом должен найти своего хозяина.

Во-вторых, дом нужно почистить от негатива. Обращайтесь.

Всех Благ!

Здравствуйте!

Если возникают проблемы с продажей — делается обряд на скорую продажу.Меняется энергетика дома и ставится защита.Работа как с человеком, он ведь тоже живёт своей жизнью.Согласитесь — есть дома в которых хочется жить, а их которых хочется бежать.

Мама с земли боится уходить. Не нравятся ей квартиры.  Выход — успокоить эзотерически маму.

Конечно… не так… вам стоит почистить дом и двор… от зависти… на участке есть подклад… снижать цену не надо… а вот после чистки  расширить  рекламу продажи… стоит..