Здравствуйте, уважаемые эксперты!Максим 1972гр и Татьяна 1969гр. Что будет с нашими отношениями? Сил душевных у меня больше нет! В нем мое счастье... - вопрос №1020690

300 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  У мужчины есть к Вам чувства и серьёзные намерения. Но он тщательно подходит к вопросу отношений. Долго всё взвешивает, присматривается к Вам. Не опускайте руки и не отчаивайтесь. В дальнейшем вы будете вместе. Просто нужно ещё время. Не давите на него.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! В отношениях сейчас черная полоса. Вы стараетесь всеми силами сохранить эти отношения. Вы прямо ведете борьбу за это. А Максим, он просто потерял интерес в этих отношениях.Чувств как таковых уже похоже давно и нет.

Здравствуйте. Отношения будут развиваться медленно, но будут. В этом деле главное терпение. По картам вижу сомнения Максима, опасения какие-то, страх. Возможно в прошлом ему уже кто-то делал больно. Самое главное что будущее у вас есть, не давите на него, пусть он сам делает шаги навстречу. Удачи Вам!

Добрый вечер, Татьяна. Перспективы развития отношений безусловно есть, но пока отношения довольно однобоки. Вы даете им намного больше чем Максим. Работа с энергетикой вас обоих сможет исправить ситуацию.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток.

Изначально корень Вашей проблемы кроется в том, что Ваша заинтересованность в отношениях сильнее. Максим плывет по течению и никаких попыток наладить отношения не предпринимает. Все так и будет продолжаться если Вы не возьмете инициативу в свои руки. Если же первая сделаете шаг навстречу, тогда есть шанс, что у вас все сложится. Но от него шагов не ждите.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

Отношения практически изжили себя и вскоре вовсе сойдут на нет.

Здравствуйте! Всё будет зависеть от того какие чувства в его сердце у него к вам… эмоции у него очень переменчивы. и планы он способен откладывать. Поэтому… Точно их узнать можно только по фотло.

Обращайтесь. Платно

Счастье должно быть не в ком то а в вас самой!!! Когда внутри человек счастлив то и человек который рядом не хочет уходить… он не ищет ничего другого… он не хочет расставаться ни на минуту… а если женщина сидит несчастная… требует к себе внимание… достает… ну какой мужчина рядом задержится… стань магнитом для счастья!!! А в этих отношениях игра в одни ворота… мужчина расслабился… понимает что за ним бегают… вот и изгалаяется… станьте загадкой для него… заинтригуйте его… хотя шанса спасти отношения уже почти нет..

Здравствуйте! Отношения в развитии, но просто у Вас на данном этапе разное видение этих отношений. Максим доволен отношениями и считает их на данном этапе для себя приемлемыми. Он осторожный человек и не терпит никакого давления на себя. От Вас отношения требуют терпения и умение тонко чувствовать эмоциональное состояние Максима. Отдайте полностью инициативы в его руки, любое ваше давление не будет на пользу.

Удачи Вам!

пока вы стучитесь в пустую стену… но скоро откроются двери.так не унывайте и не сдавайтесь

Нет сил, отпустите. Сходите в храм помолитесь за свою душу. Мужчины не любят тех кто бегает, стонут. Любят умных, состоявшихся, эрудированных. Отпустите ситуации и живите своей жизнью. Максим серьезно вас не воспринимает, нет рядом с вами здоровой энергетики.

Очень многие «мелачи» в вашей системе ценностей надо изменять. Причина — Вы эти мелачи за ценности не считаете, и потому относитесь к ним криво. В итоге вы получаете "Сил душевных у меня больше нет!
И-и-и счастье оно внутри вас, с этого все и начинается.

Что будет с отношениями:
по энергии от вопроса — ели ничего не менять с высокой вероятностью так и будете волочить кота за хвостъъъ.
Иначе надо изменяться.

вы расстанетесь без вариантов, на что вы вообще надеялись не понятно, любви между вами нет и не будет он с вами только из за выгоды

Здравствуйте Татьяна.между вами очень крепкая связь.вы его любите и он вас любит.Просто сейчас у вас не лучший период.но это все пройдет. У вас есть будущее с этим мужчиной это уж точно.Благополучия вам и счастья.

Здравствуйте! Сейчас будто стена между вами, в ссоре находитесь, даже думаете, что это конец отношений… Но это не так. До конца лета все в ваших отношениях нормализуется, вижу счастливые семейные отношения, дом, гармонию. Вы будете довольны.

все будет хорошо… если не будет денежных проблем

Здравствуйте.

У вас в отношениях просматриваются перемены, связанные с потерей старого уклада жизни, сейчас как расставание и охлаждение просматривается между вами. т Максима идёт обман, заблуждение, у него в голове как мысли связанные с дорогой, расставанием.  Он не слышит вас и не готов услышать вас, он не готов к диалогу, как непонимание между вами идёт.  В отношениях есть ещё третий человек, из-за него и все сложности.