мы с мойм молодым человеком растались .хотелось бы узнать мы будем вместе. - вопрос №1020714

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Похоже что иногда у вас просто не хватает сил и терпения. Раздражает много чего. Видно предательство. Как по мне, то он вам не желательный, но похоже что вы скоро снова будете вместе. Скорее всего после нового года .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. вы не долго будите вместе. около 1,5 лет

Всё зависит от того что у него в душе к Вам осталось. обращайтесь за просимотром души

Да у вас на это есть  и даже неплохой шанс и поэтому вам первой следует сделать этот свой первый шаг и ближе к лету у вас есть шанс что бы это возобновить и я вам советую его не упкскать.

миленькая ты полностью держишь ситуацию под контролем...

вы не будите вместе без вариантов

Доброго вечера. Вместе с ним еще будете-но общение в дальнейшем сведется ближе к дружескому.

Максимум три раза расходится будете. Браком отношения не закончатся.