познакомилась в интернете с парнем он хочет отношений хотя виделись только 1 раз. почти сразу появляется второй правда он из другого города. душа... - вопрос №1020716

познакомилась в интернете с парнем он хочет отношений хотя виделись только 1 раз. почти сразу появляется второй правда он из другого города. душа… лежит больше ко второму но пугает расстояние. что мне делать и если я пойду на встречу с 1 не будит ли это подло по отношению ко второму. или может стоит сразу обрезать все обшения с одним из них

Ответы

Здравствуйте, Люда!

Все люди имеют право выбора. А как сделать выбор, если Вы не разу не общались с человеком в реальной жизни (я имею ввиду настоящую встречу, а не общение в интернете). Попробуйте встретиться и с одним и с вторым, и сделаете свой выбор. Строить отношения сразу с двумя, наверное, нечестно. Поэтому и не стоит. А чтобы понять, с кем действительно хочется строить отношения — нужно встретиться и пообщаться.

Ведь почти у всех так бывает, когда нравятся одновременно два человека. Как понять, кто подходит Вам больше? Только через живое общение.

Ничего подлого в этом нет, Вы пока никого не обманываете. Встретитесь, пообщаетесь и примете решение.

Удачи Вам, Люда, и верного выбора!

вы же выбираете

вы в ситуации выбора это ваше право выбирать сравнивать

встречаться искать что ваше что нет думать почему а не обещать тем кому вы ничем не должны.

это ваша жизнь и право выбора.