написал сообщение что хочу встретится? - вопрос №1020772

 есть сведения сведения что бывшая девушка 2 недели назад читала заговор на возврат меня по фото с праздника, я узнал это и решил написать ей разрыв восемь месяцев рядом с не александр новый парень, если читала заговор значит есть какоито мотив у неё?изображение из вопроса колпаков василий николаевич 05.231989романова анна дмитриевна 07.12.1989

написал бывшей девушке что хотел бы встретится скалдываеться впечатление  что помнит и еще что то чувствует.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Она очень стремиться восстановить отношения. Чувства сохранились
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅