Добрый день! Подскажите, как же можно определиться, вернее в каком ответе. Если один человек ответил одно, а другой прямую противоположность. На какой ответ нужно опираться? Понимаю, - вопрос №1020879

вопрос глупый. Но все-же. Вчера обрадовалась ответу, а сегодня пришел другой и все… просто расстройство.

Светлана

1 ответ

Здравствуйте Светлана!

Вы озвучили проблему всех бесплатных или платных вопросов — вынесенных на всеобщее обсуждение. Понять какой ответ правильный очень сложно, могу рекомендовать ознакомиться с профилями экспертов которые дали ответы. Но  в целом просмотр важного для вас вопроса большим количеством разных специалистов пользы ситуации не принесет.

Оптимальный вариант — потратить время, изучить профили и выбрать одного своего специалиста, ему и задавать вопросы.

С уважением,
Василий Александрович

По мнению автора лучший ответ отсутствует.