Пожилой больной человек, Марья Павловна (75 лет) из Казахстана спрашивает, когда продастся ее половина дома и она сможет уехать в Россию? ... - вопрос №1020937

Помогите! Она в...изображение из вопросаотчаянии, я не знаю чем ей помочь, своих проблем хватает, но и отказать в помощи — не могу. Я благодарна всем, кто откликнулся на мое горе, прошу найти время и на помощь пожилому человеку! Иногда слово- сильнее действия, так говорите!!! И низкий Вам поклон за это!!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день… боюсь что она не продаст свою половину… так как она хочет… ессть какой то другой ход этой ситуации… возможно обмен… на любой город России жилье… на жилье..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сделать заговор на продажу и очень быстро продадите.а так долго ждать надо.может больше года.

@ SOFIA CHERNAYA