Здравствуйте. Выставили дом на продажу уже и цену снизили и вроде по просмотрам люди интересуются. А продать уже год не можем. - вопрос №1029276

Может вообще не стоит этим заниматься, а оставить его. Но с другой стороны очень хочу его продать. Не знаю как поступить.

Лучший ответ по мнению автора

Дом держит. Ваши данные и фото дома.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дом очень негативный… он отталкивает клиентов… пока не почистите продажи не видно..

Требуется почистить энергетику и расположить к продаже.