экзотерика - вопрос №102097

когда встречу «свою половину» и желательно как его будут звать

ксения

18 февраля 1990г

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Через 5 лет, звать будут Виктором, или Валентином

Доброе утро Ксения !

Свою половинку вы встретите в 22 года, его будут звать Денис, остальные подробности расскажу в чате по фото .

С уважением Valeriya.

Свою половинку Вы встретите в 25 лет.

замуж выйдете в 2017 году. Звать будут на букву «Б», не русской национальности будет.

Добрый день, Ксения!

Я по картам смотрю, вот в этом году я не вижу такой встречи, потому что как-то еще Вас прошлое держит, и Вы не готовы впустить перемены в свою жизнь.

В 2012-2014 годах будет ряд интересных вреч, но есть опасность, что Вы к себе притянете «дураков» или же не совсем честных людей. Одиночества я не вижу как такого, но вот и Вашей половинки пока тоже.

В 2015 году однозначно, выпадает аркан Влюбленные с астрологическим аспектом Близнецов, а значит будет встреча однозначно. Но я еще скажу, что этот период может наступить и раньше. Поэтому ориентировачно получается, что вступите в брак до 26 лет.

Насчет имени, вот мне идет Максим.

У Вас будет серьезное знакомство в 2014 году.

Предполагаемое имя — Сергей.