Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне менять фамилию на девичью фамилию матери:   сейчас я Бреждина Анна Александровна, хочу... - вопрос №1021011

поменять на Щукину? Дата рождения 26.12.1981г. в 00.35. г. Симферополь.  Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья. Лучше не менять. От имени а также от фамилии зависит в своей мере и наша судьба. Больше положительного идет от теперешней фамилии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете поменять зачем только не понятно, честно говорю это не чего не изменит в вашей жизни ,

Добрый день. Фамилию менять не стоит. Оставьте нынешнюю.