По какой причине, почему у Алены 02.05.1978 г.в последние годы парни её с проблемами, даже с веером проблем к примеру нет постоянного нормального или своего у парня жилья и т.п.? - вопрос №1021274

Ответы

Потому, что у Алёны уже кончился «лимит на прочных парней»  Негативчик есть на Алёне — ближе к венцу безбрачия

Так и не будет других. Вы засорили себя мусором, который притягиваете. общаетесь, спите с ними. Вся их составляющая лежит уже в вашем поле. Готовы отказаться от таких подснежников, начать процесс очищения своего поля и работы с головой и сознанием дадут возможность. Но пока не видно желания, вы подбираете всех, кто на вас еще готов обратит внимание.