Скажите пожалуйста когда я найду хорошую работу?Возьмут ли меня на ту работу на которую я хочу?Найдем ли мы работу которая поможет нам расплатится с кредитами?Ирина 13.05.83 Миша 17.06.80 - вопрос №1021532

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!!! В течении месяца вас ждет новое место работы, вы сможете за год решить все свои проблемы благополучно, решите все вопросы к кредитами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получится только выплачивать вам кредиты как минимум пару лет

У Вас, Ирина, напористости много и Вы всё сможете, найдете достойную работу. А вот Михаил Ваш — его подгонять надо, он запутался и затерялся в этом мире. Вообще вижу не на тот путь может встать.

Доброго времени суток. С работой еще придется помыкаться месяца 2-3, это будет немного не то, на что вы рассчитываете, но тоже вас удовлетворит полностью. С кредитами вы расплатитесь, особых помех в этом не будет. Вам помогут с кредитами, человек, от которого помощи вы ожидаете меньше всего

Хорошую работу сможете найти в июне, она будет соответствовать Вашим требованиям.С долгами сложно будет рассчитаться, но все же постепенно справитесь с этой проблемой.Главное-не отчаивайтесь.

Добрый денЬ)

Работа, которая Вас относителЬно устроит, ближе к концу лета.
В паре Вы — ведущий, к сожалению.
Ваш мужчина энергетикой послабее. Но доверителЬно идёт за Вами. Союз позитивный и перспективный.
Вместе справитесЬ — критических проблем с выплатами не наблюдается: трудности, как у всех, оказавшихся в плену кредитной истории.

Нервное напряжение: постоянная несвобода и зависимостЬ — постоянные непременные выплаты  не прибавляют энтузиазма, но с появлением работы и стабилизации семейного дохода, болЬше тепла и уютности придёт и в личную-семейную жизнЬ.

Ирина! Вы словно оченЬ ждёте, что работа появится откуда-то, хотя могли бы сами проявитЬ болЬше смекалки и усердия (упорство Вашего характера очевидно) для того, чтоб нужная вакансия была именно Вам предложена! Ищите даже там, где не думали! Возможно знакомый человек в том подмога.

Кредит Вас будет тревожитЬ ещё около года, а потом выплаты пойдут с бОлЬшей лёгкостЬю и оптимизма прибавится)))

Да всё хорошо у вас будет, не переживайте так!)

Здравствуйте Ирина, найдете пристойную работу с нормальной зарплатой через 3-4 месяца, при условии активного поиска. Вы инициативны, энергичны сумеете быстро освоится. Выплата кредитов видится на период до двух лет, раньше трудно. Главное не делайте новых долгов.

Удачи Вам!

Работу вы найдете но кредит будете долго выплачивать.

обратитесь в чат помогу решить проблему.

Здравствуйте, Ирина.У вас есть успех в скором времени устроиться на работу.Вам нужно проявлять качества не яркой индивидуальности (не одиночки), а человека, способного работать в команде, способного на долговременные партнерские контакты, причем Вы не должны ожидать и требовать больше, чем Вам могут и готовы дать. То есть сотрудничество изначально должно быть взаимовыгодным, а для этого Вы должны предлагать, показывать (может быть, проекты, бумаги какие-то, идеи), что Вы настроены на плодотворное и результативное сотрудничество.По раскладу в этом году вы будете активны и все ваши труды увенчаются большим успехом.Вас будут уважать и ценить, премии, повышение — будут вашими заслугами за ваш труд.С кредитами расплатитесь в течение года и машину еще купите.

Да, вы расплатитесь с кредитами. посмотрите вот здесь для начала своего бизнеса.

http://bestchinashops.ru/tag/besplatnaya-dostavka/

Ирина, вас возьмут на ту работу, на которую вы хотите (чуть более чем через месяц), но с кредитами досрочного погашения не получится — придется выплачивать в соотвествии с графиком, придется потуже затянуть пояса.

Вскоре ваша материальная ситуация улучшиться — у вас будет возможность устроиться на ту работу на которую вы хотите.

Ирине нужно работать на себя, Михаил быстрее найдет работу.

u vas fso polucitsya ne perejivayte

с кредитами расплатитесь и без натяжки… работа у вас денежная скоро будет, но мало кому расказывайте о ней чтоб меньше завидовали..

Добрый вечер, Ирина. Вы сможете найти хорошую работу, она будет найдена случайно через месяц.

С кредитами сможете расплатиться вовремя, даже частично сможете их погасить досрочно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Такая высокооплачиваемая работа попадет вам на жизненном пути только через два года.

Здравствуйте!

Не ранее как июнь-июль вы найдёте работу устраивающую вас по всем меркам, сейчас ищите временную  и затягивайте пояса. У вас действительно серьёзная ситуация.Если вы не можете хоть один месяц выплачивать, звоните в банк и просите об отсрочке. А потом вы на себя взвалили воз, а супруг слишком спокойно относится и ищите подработки.

Не возьмут Вас на ту работу, которую Вы желаете.

С кредитами в ближайшее время не рассчитаетесь.

Вы справитесь. Успех на пути к вам. Думайте. Делайте то, что должны и спокойно принимайте результат. Вы получите хорошую работу, не обязательно ту, которую хотите.