Здравствуйте. У нас такая проблема. Моему ребенку 9 месяцев, где-то 3 недели не может самостоятельно покакать. Вроде начинает тужиться, и тут же... - вопрос №1021942

начинает кричать и плакать. Ка не густой, нормальный, кашецеобразный. Если он не покакает один день, то на второй к вечеру начинаются гастроли. Мы перепробовали, наверно, уже все, что можно. Давали эспумезан, сабсимпекс, боботик, линекс, делали клизму и микроклизму, ставили глицириновые свечи, газоотводную трубку, всякие массажики изарядочки. Но ничего не помогает. Что нам делать?

Ответы

Здравствуйте Олеся! Правильнее всего — показать ребенка доктору на очной консультации и провести обследование