Подскажите пожалуйста!!! - вопрос №102207

В моей жизни уже был за плечами брак и есть замечательный сын, хорошая работа и друзья, в общем я абсолютно должна быть счастлива!

Нехватает очень второй половинки, после развода так и не сложилось построить отношения которыми бы я дорожила. А ведь так хочется семьи и еще деток. Подскажите может не стоит уже расчитывать на встречу с тем единственным. Я Елена родилась 11.11.1981году в городе Киеве в 22:10

2 ответа

Ответы

Елена  как говорят -хочешь быть счастливой, будь ей. Да только много препятствий к этому.

Здравствуйте, Елена. Помочь вам можно, проблемы я не вижу. Вернее проблемы внешней — сами себя в тупик ставите, в 30 лет и придумали, что замуж больше не выйдете, это ж надо… Выйдете, причем за хорошего человека. Напишите, я вам посоветую кое-что.