Не могу продать квартиру и уехать с этого зловечного города.Помогите - вопрос №1022282

Здравствуйте.Меня зовут Наргиз.Мне 20 лет.Живу в УКраине с родителями.Мы уже сколько поставили на продажу свою квартиру.Но она никак не продается… Больше всего хочу продать эту квартиру я.Тут меня закрыли в клетке родители.Никуда не выхожу, ни с кем не говорю… Хочу к себе на родину переехать, там хоть родственники есть, сестры есть, хоть с ними смогу видеться, да и любимый человек там, хоть его видеть буду… Надоело вечное расстояние.Уже 20 лет живем тут.Сможем ли мы продать квартиру до июня месяца этого года? Перед матерью поставила ультиматум.Или они мне будут помогать продавать квартиру, а то я одна звоню, ищу покупателей, пишу объявления и квартира продаться до июня включительно, или я не посмотрю, что они будут видеть меня врагом, никогда не заговорят со мной и уеду в Баку к себе в город.Я больше тут не могу дышать.Это уже не выносимо… Скажите продадим ли мы квартиру в указанный срок или я уеду сама скорее убегу из дома? Если для точного ответа нужно то зовут меня Наргиз,06.04.1994 года рождения, точно во сколько не знаю, но в обеденное время и место рождения Азербайджан Имишли… Прошу вас развернутый ответ, помогите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наргиз! В связи с продажей квартиры и  Вашим нервным напряжением, Вы можете себя вести  неадекватно и проявлять  несвойственное ранее  Вам поведение. Всё, что Вам  удалось начать, а именно попытка  резко изменить свою жизнь и жизнь родных, увы не увенчается успехом! Слишком поспешные действия, лишь накаляют обстановку в кругу Вашей семьи. Цену которую Вы хотите получить за эту квартиру, Вам не дадут! Да и квартиру увы,  в этом году Вам не удастся продать! Если решили уезжать, то Вы сможете быть счастливой, квартира продастся только в следующем году, и то стоимость будет ниже, чем планируете! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будут продолжаться проблемы с продажей квартиры, но не огорчайтесь Руны сообщают что лучшим для Вас будет сдавать эту квартиру. А самому переехать туда куда вы хотели… Вы сможете ее продать, за очень маленькие деньги… Вы сможете продать ее по нормальной цене только через 5 лет

Квартира не продается, потому что нет у всех желания ее продать.В указанный срок квартира не продастся.В течение года возможна продажа, но тех денег, которые хотите получить, не получите.Если уедите сами, то будете счастливы там, куда уедите.

Проблемы ваши вполне решаемы. Просто у вас внутри семьи конфликт, оттого и дела не движутся. Как только разрешите свой внутри семейный конфликт. все будет двигаться в заданном направлении