У меня нет жизненной энергии. Лет шесть хожу по врачам -серьезных проблем со здоровьем нет. Занимаюсь любимым делом. Точнее сейчас не занимаюсь, потому что сил нет. Наталья, 11.03.86, г Гомель, 01:46 - вопрос №5437929

Логические причины я уже исключила, наверное дело в чем-то еще.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Энергетику пополняют не только любимым делом. Займитесь спортом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть убирать нужно и восстанавливать энергетику